Сила душа и общая боль

По инициативе МОО по УП » Вечная память героям» 8 декабря 2025 года в областном центре г. Вологде в Региональном центре патриотического воспитания прошла встреча студентов ВоГу, ВИПЭ ФСИН ВО и родных и близких погибших в ходе СВО героев — членов МОО по УП » Вечная память героям». Мероприятие подготовлено и проведено при поддержке Министерства культуры Вологодской области и участии АУК ВО «Дирекция творческих проектов и программ».
На встрече присутствующим был показан документальный фильм » Боль души моей». Фильм о неутихающей боли и вселенской любви, о силе духа и веры. А еще о том, что горе объединило тысячи судеб в одну большую семью, и это помогает нам, семьям погибших выжить, не сломаться, поддержать друг друга.
Никто не остался равнодушным. Проникновенные рассказы родных о бойцах вызывают чувство гордости и заставляют задуматься о цене, которую готовы платить настоящие патриоты своей страны на мир!
Памяти павших будем достойны!