
У каждого учебного заведения свои дата и время, графики будут размещены на сайтах школ и управлений образования муниципалитетов.
Максимально быстро и не выходя из дома документы можно подать через портал Госуслуг. Подробнее о том, как это сделать, – по ссылке clck.ru/3QGwNi.
В первую очередь будут приниматься заявления от семей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории. На втором этапе можно подать документы на свободные места вне зависимости от места жительства.
Перевод государственных услуг в электронный вид – ключевое направление федерального проекта «Государство для людей» нацпроекта «Экономика данных», инициированного Президентом. Подробную информацию о принципах клиентоцентричного подхода, который ориентирован на нужды граждан, можно найти на сайте государстводлялюдей.рф.
