Идти на выборы всей семьей — уже традиция для жителей Вологодской области

На выборах президента РФ за семейный поход на избирательный участок можно получить приз. С 15 по 17 марта на Вологодчине стартует очередное задание большого всероссийского проекта «Всей семьей».

Что нужно сделать, чтобы получить приз?

Прийти на выборы президента России со своими родными и сделать общее семейное фото, например, на фоне участка. Для тех, кто голосует дистанционно, свои правила — им нужно сделать общую фотографию на фоне компьютера. Чем больше членов семьи будет в кадре, тем лучше.

Фотографию нужно опубликовать у себя на странице в соцсети «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» с хештегами проекта: #всейсемьей#всейсемьей35. Именно по этим хештегам организаторы смогут увидеть ваш пост и зафиксировать вас в качестве участника.

Между участниками будут разыграны подарки от партнеров — 100 тысяч семейных фотокниг, 2 тысячи сертификатов в интернет-магазин, кроме того, каждая семья получит именной сертификат участника проекта.

Розыгрыш призов состоится 4 апреля. Напомним, выборы президента России назначили на 17 марта. Голосование пройдет в течение трех дней — с 15 марта.

А какие у вас еще есть семейные традиции в дни выборов? Пишите в комментариях.