Спортзал меняет облик

В Белоусовской основной общеобразовательной школе продолжаются ремонтные работы спортивного зала и обустройство помещений для хранения спортивного инвентаря и оборудования, раздевалок, санитарно-гигиенических комнат и душевых кабин.

Напомним, что ремонт осуществляется в рамках реализации федерального партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», основная цель которого – обеспечение спортивного досуга подрастающего поколения путем создания оборудованных мест для занятий физической культурой и спортом.

Подрядчиком выступает ООО «Вариант» (генеральный директор Вадим Иващенко). Размер субсидии, выделенной из федерального, областного и районного бюджетов, составляет 1452,9 тысяч рублей.

В настоящее время выполнены следующие виды работ: осуществлена перепланировка помещений,разобраны кирпичные перегородки,завершены работы по покраске снарядной, раздевалок и коридора,уложена плитка на пол в душевых, санитарно-гигиенических комнатах,раздевалках и коридоре,сделаны новые дверные проемы, установлены межкомнатные двери, пластиковые окна в раздевалке и санитарно-гигиенической комнате для девочек.

В спортивном зале осуществлена покраска потолка и стен, снята обрешетка системы отопления, произведена замена вентиляционной решетки и установлены энергосберегающие светильники.

По состоянию на 31 июля, уровень готовности объекта составляет 73%. Планируется, что к началу учебного года спортивный зал Белоусовской школы предстанет перед учениками и педагогами в обновленном виде.

Ремонт спортзала Белоусовской ООШ