Арина Логинова – в составе сборной области

В Череповеце, в последних числах января, прошли соревнования по полиатлону. Наш район представляла команда МБУ ДО «Вытегорская ДЮСШ» в составе: Арины Логиновой, Алексея Логинова, Варвары Балдиной, Егора Балдина, Матвея Балдина, Вячеслава Пепина, Дарьи Собакиной.

Во втором этапе Кубка Вологодской области по полиатлону, памяти А. И. Федякова, в троеборье с лыжной гонкой, в Чемпионате и первенстве города Череповца по полиатлону в дисциплине троеборьбе с лыжной гонкой «Кубка мэра» и в Первенстве Вологодской области по полиатлону среди юношей и девушек, в троеборьбе с лыжной гонкой, в возрастной категории 14‒15 лет среди девушек 2 место заняла Арина Логинова. Арина выполнила первый взрослый разряд и вошла в состав команды сборной Вологодской области и будет представлять регион на чемпионате России по полиатлону, который пройдет в г. Сасово Рязанской области.

В Чемпионате и первенстве г. Череповца по полиатлону в троеборье с лыжной гонкой «Кубка мэра» в возрастной категории 10–11 лет Алексей Логинов занял первое место и выполнил 3 взрослый разряд. Ребята занимаются под руководством тренера Андрея Вавилова.