Им хватило одного взгляда,чтобы полюбить друг друга всем сердцем

Супруги Коноваловы из Белого Ручья отметили изумрудную свадьбу

Вот уже 55 лет вместе супруги Коноваловы Вячеслав Владимирович и Анна-Мария Артуровна. Две пятерки – это не просто число, а неповторимая история одной крепкой и дружной семьи.
Если спросить у супругов: верят ли они в любовь с первого взгляда, то уверенно ответят, что полюбить можно с первого взгляда и на всю жизнь. Их история так и началась. А произошло знакомство в Казахстане, в г. Караганда. Анна-Мария юной девушкой приехала поступать в педагогический институт. Как-то в праздничный день 8 Марта она пришла в гости к своей тете, и там встретила молодого человека – Вячеслава. Обаятельные и красивые молодые люди сразу приглянулись друг другу и влюбились. Они так сильно были уверены в своих чувствах, что вскоре объявили о свадьбе, на которой гуляла вся их многочисленная родня. А случилось самое важное событие в их жизни 19 ноября 1968 года.
Родители жениха приняли его избранницу в свою семью с теплотой и относились к ней, как к родной дочери. После окончания вуза молодая супруга работала в детском саду, а её муж – водителем. Вскоре у пары родился первенец – сын Леонид, а спустя пять лет появился на свет второй ребенок – Владимир.
В Вологодскую область семья переехала в 1993 году и обосновалась в Белом Ручье Девятинского сельского поселения. По сей день супруги занимаются садоводством и огородничеством, с давних пор любят лес и рыбалку. Юбиляры – богатые бабушка и дедушка: двое внуков, три внучки, двое правнуков и одна правнучка.
Поздравляем замечательную семью с красивым юбилеем, с изумрудной свадьбой! Желаем крепкого здоровья, благополучия и оптимизма!

Ольга ШЕСТАКОВА.