Новое поколение выбирает

О молодых специалистах финансового управления администрации района

Начинающие финансисты энергичны, креативны и полны сил.

Нравится работать с цифрами

Жанна Карпова, консультант отдела формирования и исполнения бюджета поселений

О консультанте отдела формирования и исполнения бюджета поселений Жанне Карповой, работающей здесь пятый год, руководство отзывается как об активном, энергичном сотруднике. Ей нравится работать, она все схватывает на лету, у нее все получается, всегда готова прийти на помощь, доброжелательна и обходительна – вот какие добрые слова говорят о девушке старшие коллеги.
– Мне очень, очень нравится работать, – признается Жанна, – я даже с отпуска по уходу за ребенком вышла, когда ему исполнилось всего 1,4 годика – так стосковалась по любимому делу.

Учиться, учиться и еще раз учиться

Игорь Ступкин, главный специалист отдела контрольно-ревизионной работы

Такому девизу Владимира Ленина следует главный специалист отдела контрольно-ревизионной работы Игорь Ступкин: выпускник Белоручейской средней школы, почувствовав склонность к экономической сфере, закончил аграрно-экономический колледж по специальности «Банковское дело», а сейчас совмещает работу и обучение в Вологодской ВГМХА по специальности «Экономика, финансы и кредит». Уже совсем скоро предстоит защита диплома, и юноша получит вторую специальность. Далее Игорь планирует развиваться в выбранной профессии. Возможно, продолжит обучение в магистратуре.

Ответственная, исполнительная, перспективная

Наталья Цвирко, консультант отдела формирования и исполнения бюджета

Наталье Цвирко приходится работать и с компьютерными программами, и с людьми, и она с удовольствием выполняет все виды работы, всегда ответственно подходит к любому заданию, аккуратно исполняет любое поручение.
Молодой консультант отдела формирования и исполнения бюджета говорят – скромная, ответственная, исполнительная, перспективная сотрудница. Руководство ее ценит и возлагает на нее большие надежды.