Подарили детям радость

Родители на субботнике по благоустройству установили оборудование. / Фото предоставлено МБОУ «Белоусовская ООШ».

В дошкольных группах МБОУ «Белоусовская ООШ» произошло радостное событие. На прогулочном участке, предварительно отсыпанном ПГС и песком и выровненном с помощью грейдера, появилось новое игровое оборудование (карусель, песочница, качель-балансир, «лиана»). Все это стало возможным благодаря АО «ЛПК «Кипелово».

Администрация МБОУ «Белоусовская ООШ», работники дошкольных групп, родители и дети выражают огромную благодарность генеральному директору АО «ЛПК «Кипелово» Федору Потапенко и старшему технику-учетчику Ирине Бобылевой  за оказанную помощь в благоустройстве прогулочного участка и приобретении нового игрового оборудования.

Не остались в стороне и родители: Сергей Митюков, Петр Григорьев, Константин Абрамков, установившие оборудование, Олег Копылов, Александр Каляшов, а также водитель школьного автобуса Андрей Логинов, отремонтировавшие ограждение прогулочного участка.

Территория заметно преобразилась, ребятишки с удовольствием гуляют на свежем воздухе. А главное, прогулочный участок стал удобным и привлекательным для детей.