Поздравляем с победой!

Самым внимательным читателем «районки» третьего квартала этого года стала Анна Калинкина из Вытегры.

Именно Анна Ивановна в обозначенный день и время стала восьмой приславшей смс-сообщение с правильно указанной фразой, повторившейся на страницах нескольких июльских номеров «Красного знамени».  

Это достаточно известное, ставшее даже устойчивым выражение органично вписалось в материал, посвященный супругам из Вытегры Валерию и Валентине Киселевым, которым ко Дню любви и верности глава района Александр Зимин вручил именную медаль; рассказ протоиерея Сергия Ляховича о тонкостях венчания и вкладываемом православием в этот обряд смысле; краткое жизнеописание отметившего свое 90-летие Владимира Маньшева; статью о заводчике собак –карельских лаек Леониде Ярощуке из д. Бессоново и обращение к малоизвестной грани творческой личности Елены Панфиловой из п. Волоков Мост.

Гармония с окружающим миром – то, к чему стремятся многие из нас, потому что только так можно почувствовать себя счастливым. Именно эти слова и стали «кодовой фразой».

Подарком самому внимательному читателю третьего квартала года Анне Калинкиной стал сертификат на 500 рублей от магазина «Альбатрос».

Благодарим за поддержку давнего друга и партнера районной газеты индивидуального предпринимателя Андрея Бурмистрова.

А вас, дорогие читатели, в октябре ждет новый конкурс. Он в очередной раз определит самого внимательного.