Счастье в квадрате

Жительница п. Белоусово Полина Тришкина стала мамой близнецов

Счастье каждой женщины – в ее детях, и чем больше их, тем счастливее она…
Так случилось и с Полиной Тришкиной, узнавшей на плановом УЗИ о том, что у них с мужем будет двойня: «Неожиданно и приятно было услышать такую новость от врача. Сразу начала задумываться, а как я назову своих мальчишек».
Как нас проинформировали сотрудники Территориального сектора ЗАГС № 8, это первая зарегистрированная двойня в Вытегорском районе в этом году.
Девять месяцев ожидания, последние из которых ознаменовались активными играми малышей, заверши- лись – в один из октябрьских дней 24-летняя Полина Тришкина стала мамой. Первым на свет появился Дмитрий, вторым – Павел. Дети настолько похожи друг на друга, что определить, кто из них кто, может только Полина. Несмотря на сходство, одежду для близнецов молодая мама старается выбирать разную, тем самым подчеркивая индивидуальность каждого ребенка.
Справляться с возникающими хлопотами при уходе за новорожденными Полине непросто, необходимую поддержку ей оказывает заботливый муж. «Все успеваем, так как с рождения детей приучаем к режиму, вот сейчас, например, у нас по расписанию прогулка», – отмечает девушка, покачивая объемную коляску. – Как это часто случается, лучше спят Дима и Паша днем, поэтому ночи у нас нередко бывают бессонные. Да и к этому мы уже привыкли».
Впереди у молодой мамы много счастливых моментов. Пожелаем ей сил, терпения и чтобы мальчишки росли здоровыми!