Семья вместе – и душа на месте

Главное правило Юлии и Любомира Кирьяновых – всегда помогать друг другу

Белоручейская семья совсем еще молодая. Молодые поженились шесть лет назад. Но с того самого дня, когда новобрачные дали обещание верности и любви, семейный очаг горит ярко.
Вот уже двое сынишек растут – трехлетний Матвей и годовалый Ромочка. Мальчуганы очаровательные, шустрые, музыкальные, поют песенки, потешки, танцуют и веселят взрослых. Первенец ходит в детский садик, учит стишки.
Глава семьи много трудится, чтобы его супруга и дети ни в чем не нуждались, а хранительница очага занимается домашним хозяйством и своими милыми малышами. Юлия устраивает дом по примеру бабушки и дедушки, Любови и Александра Алимпиевых, послуживших для нее примером настоящей, крепкой семьи.
Есть у молодых Кирьяновых и свои традиции. Каждый вечер собираются все вместе на вечернее чаепитие, обсуждают прошедший день, делятся впечатлениями. А в свободное время гуляют на свежем воздухе, ездят в гости к бабушке и дедушке, смотрят увлекательные фильмы. И каждый строго соблюдает главное правило семьи – что бы ни случилось, помогать друг другу.
«Будьте терпимее, не теряйте теплоту своего сердца. И всегда, всегда помните, что в жизни нет ничего ценнее семьи», – советуют Любомир и Юлия.