Торжественная регистрация рождения

Владимир и Юлия являются примером крепкой семьи. / Фото Наталии Александровой.

В Вытегорском территориальном секторе ЗАГС состоялась торжественная регистрация рождения.

В семье Юлии и Владимира Платонычевых, проживающих в городе Вытегре, 2 марта родилась вторая дочь. Родители назвали ее Ульяной. Это имя знаменует собой жизнелюбие и оптимизм.

Владимир Алексеевич родом из Мурманской области, но судьба тесно связала его с Вологодчиной. В 2009 году он начал свою службу в органах внутренних дел по Вытегорскому району. В данный момент занимает должность инспектора по делам несовершеннолетних. Владимир Алексеевич – хороший муж и отец. Он ведет активный образ жизни, многократно участвовал в соревнованиях по лыжному спорту, достиг успеха как в личном, так и командном зачете.

Его супруга – Юлия Сергеевна родилась в Вытегре. Работает в ОАО ТПЦ «Речфлот» продавцом. Большую часть свободного времени она уделяет детям, создает тепло и уют в доме.

Семья Платонычевых в прошлом году отметила первую круглую дату супружеской жизни – десятилетие со дня свадьбы. Можно с уверенностью сказать, что прочность их союза проверена временем. На сегодняшний день они счастливы вместе и являются примером крепкой семьи для своих друзей, коллег и окружающих.

Первый документ новорожденного родителям малышки вручил заместитель Губернатора Вологодской области, полномочный представитель Губернатора области и Правительства области в ЗСО Эдуард Зайнак.

Слова поздравлений семье Платонычевых также адресовали Глава Вытегорского муниципального района Александр Зимин, начальник Вытегорского территориального сектора ЗАГС Ольга Шестакова и коллектив ОМВД России по Вытегорскому району. Цветы и подарки стали приятным дополнением к прошедшему торжеству.