Довольна администрация поселения, довольны люди

Около 600 тысяч рублей обошелся ремонт пешеходного моста через ручей Белый,
соединяющий деревни Андреевская и Великий Двор Девятинского сельского поселения

Проект реализован в этом году через Народный бюджет. Инициативу подал Глава района Александр Зимин, к которому поступили жалобы от местных жителей на плохое состояние моста, соединяющего деревню. Переговорили с администрацией сельского поселения Девятинское, с людьми, составили проект и вошли с ним в программу «Народный бюджет».
Проект был одобрен, и в этом году выделенные средства размером около 600 тыс. рублей пошли на его реализацию. Подрядчиком выступило ООО «Альянс».


Татьяна Пудрова, Глава сельского поселения Девятинское:
– Мы работаем с ООО «Альянс» почти по всем проектам народного бюджета: подрядчик добросовестный, все свои действия согласовывает с заказчиком, работы выполняет качественно и в срок.


В результате вот он – мост-красавец. К мосту идут крутые склоны, по которым установлены удобные лесенки: раньше жителям деревень было непросто подниматься и спускаться по таким горам, особенно в дождливую погоду.
Проект реализован. Мост востребован. Довольна администрация поселения. Довольны люди.
Если у населения возникнут идеи по дальнейшему благоустройству данной территории, то они могут обращаться в администрацию поселения: будут рассмотрены все предложения.