Двойное счастье

В семьях братьев родились сыновья
Торжественная регистрация рождения двоих малышей: Платона и Мирона Фарафонковых. / Фото предоставлено Ольгой Шестаковой.

В секторе ЗАГС №8 (г. Вытегра) состоялась торжественная регистрация рождения двоих малышей.
Они появились на свет в один день, но удивительно другое: папы новорождённых – Николай и Василий Фарафонковы – родные братья, а двойным счастьем одарили всех родных, особенно бабушек и дедушек, их жёны Марина и Юлия.
Вот как на эту новость отреагировала бабушка Марина Васильевна: «В нашей семье произошло незабываемое событие: рождение двух внуков. Дорогие, любимые наши дети, Юлия и Василий, Марина и Николай, поздравляем вас с рождением сыновей! Спасибо за внуков! Мы – счастливы! Этот день не забудем никогда!»
Родители нарекли своих детей редко встречающимися в Вытегорском районе именами – Платон и Мирон. Первые документы на сыновей, свидетельства о рождении, они получили в присутствии бабушек и дедушки, которые сказали много добрых слов и тёплых пожеланий в адрес своих любимых детей.
Начальник сектора ЗАГС Ольга Шестакова пожелала семейным парам терпения, мудрости и счастья на пути родительства, а также быть верными наставниками и друзьями для своих детей, чтобы они смогли вырасти достойными гражданами своей Родины.