Наш МФЦ стал победителем

В Правительстве Вологодской области сегодня подвели итоги конкурса «Лучший многофункциональный центр Вологодской области». Это региональный этап Всероссийского конкурса, который ежегодно проводится Министерством экономического развития РФ.
Областной конкурс является одним из инструментов, позволяющих системно решать задачи повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг в системе МФЦ. Он проходил по трем номинациям:
— Лучший многофункциональный центр;
— Лучший универсальный специалист;
— Лучшая практика в многофункциональном центре.
В номинации «Лучший многофункциональный центр» победителями стали: Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Вытегорском районе и Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Чагодощенского муниципального района
Награды победителям вручил начальник Департамента государственной службы и кадровой политики Вологодской области Вячеслав Приятелев.

Руководитель Вытегорского МФЦ Ирина Парфенова и начальник Департамента государственной службы и кадровой политики Вологодской области Вячеслав Приятелев