От вытегоров в его честь дружное «Ура!»

Генеральный директор АО «Белый Ручей» Валентин Лысанов награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

От имени президента страны государственные награды выдающимся вологжанам вручил Губернатор Вологодской области  Олег Кувшинников.

«Все вы трудитесь в разных отраслях народно-хозяйственного комплекса   Вологодской области и добиваетесь выдающихся результатов в своей работе. Благодаря вам и страна и область продолжают динамично развиваться, благодаря вашей работе нам есть чем гордиться. Вологодская область занимает достойное  место на карте Российской Федерации. Мы входим в двадцатку регионов-лидеров по объемам промышленного производства, по темпам роста инвестиций занимаем третье место в стране, производим значительно больше всех регионов РФ металлов, продуктов деревопереработки, лесопления. Выдающихся результатов показывает наша социальная сфера, наши врачи, педагоги, работники физической культуры и спорта. Все это, уважаемые друзья, ваша заслуга. Вы вкладываете душу и сердце в достижение тех результатов, которыми мы сейчас гордимся. И сегодня  от имени  Президента РФ я бы хотел сказать вам слова искренней благодарности за ваш труд»,   –  приветствовал награжденных  глава региона.

Перечислить все заслуги Валентина Лысанова в деле сохранения и развития социально-экономического потенциала района попросту невозможно: свою трудовую деятельность он посвятил служению  интересам малой родины.

Валентин Матвеевич, примите  искренние поздравления от вытегоров, пожелания здоровья и дружное «Ура!» в Вашу честь.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и Генеральный директор АО «Белый Ручей» Валентин Лысанов