Приятного чаепития!

Победителям конкурса вручены оригинальные кружки
Маргарита Власова: «Каждый миг мы вместе, и это наш успех». 

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку – говорил древнегреческий мудрец Гераклит. Все течет, изменяется. Меняется и газета, и наши читатели. Теперь мы с подписчиками общаемся и посредством печатного слова, и с помощью соцсетей. А читатели не только выписывают газету, но и комментируют посты нашей группы ВКонтакте, предлагают новости, участвуют в творческих и фотоконкурсах, побеждают, получают призы! В прошедшем году редакция провела пять фотоконкурсов.
С победителями последнего из них, «Если мама рядом, полон мир чудес!», мы вас сегодня с удовольствием знакомим.

Дружная команда
Юлия Копылова – счастливая мама, ведь у нее растут чудесные дети, верные помощники.
Восьмилетний Никита – настоящий хозяин, дров наколет, в дом принесет. И увлечения у него мужские – любит мальчик порыбачить, что-нибудь покрутить: шуруповерт куда интереснее игрушек!
Девятилетняя Вика – трудолюбивая хозяюшка: всю посуду чисто-начисто намоет, порядки наведет. А летом ей нравится ходить в лес, ягоды собирать.
– Дети послушные, активные, трудолюбивые, – улыбается Юлия.
У каждого ребенка – свои поручения, а что же они делают вместе?
– Да практически всё! – рассказывает победительница фотоконкурса. – Любим на лыжах кататься: наш дедушка, Владимир Никитин, бывший тренер, специально для нас делает лыжню, вот по ней мы и ездим. По выходным нередко отправляемся в Вологду – в аквапарке поразвлекаться да по областной столице прогуляться. Победившие снимки сделали как раз в одну из таких поездок. Фотографии – наше общее семейное увлечение.

Каждый миг – вместе

Маргарита Власова и ее доченька всё делают вместе: отдыхают на Онего, развлекаются в аквапарке, катаются на велосипедах, на лыжах, на коньках, на роликах, плавают в бассейне и многое, многое другое.
Маргарита, сама спортсменка, инструктор по плаванию и педагог, чему только не научила свою дочку. Чего только не умеет Василиса! В этом году еще и футболом увлеклась: мальчишки охотно берут в команду шуструю и способную футболистку. Василиса только первоклассница, но в ее копилке уже шесть медалей! Она занимала призовые места на «Лыжне России», в «Кроссе нации», соревнованиях по шахматам и по плаванию. Девочка с азартом воспринимает всё новое.
– Слушай, а пойдем голубей кормить! – предлагает ей мама.
– Давай, а по пути в кафе зайдем, потом на велосипедах покатаемся…
Им хорошо вместе.
И победа в нашем фотоконкурсе – их совместная победа.
Прогулка с мамой – что может быть
лучше?

Евгения Щельмякова – многодетная мама
У нее три сыночка – семиклассник Константин, четвероклассники Артем и Андрей, и доченька – Виктория. Мальчишки увлекаются футболом, хорошо учатся, а Вика пойдет в школу на следующий год и мечтает танцевать. Все ребята, а также их мама, обожают играть в кукольных спектаклях, кататься на коньках, просто гулять по городу и, конечно, фотографироваться.
Новые конкурсы ожидают наших читателей и в наступившем году. Следите за информацией в газете и в группе ВК, участвуйте, побеждайте!