Проект «Градсоветы. Личный контроль»

Депутат Законодательного Собрания области Сергей Пахарев, глава района Александр Зимин, руководитель администрации района Александр Скресанов посетили Белоручейский ДК, где полным ходом идет ремонт, который должен быть завершен в этом году.

«Работы в Доме культуры в поселке Депо, который по решению Градсовета получил финансирование на выполнение капитального ремонта (2/3 из бюджета области и 1/3 за счет средств АО «Белый Ручей». Предприятие вновь показало пример высокой социальной ответственности бизнеса, выступив партнером государству), идут полным ходом. Это самый серьезный по вложениям объект Градсовета – 125 млн рублей, – сказал Александр Зимин. – Контроль осуществляется в постоянном режиме и районом, как заказчиком, и самим предприятием, выступившим в роли партнера и понимающим важность этого объекта для территории, где проживают его работники.

Подрядная организация ООО «Земстрой», выполнившая капитальный ремонт ККЗ «Волго-Балт» и тут же приступившая к работам в ДК п. Депо, по контракту должна завершить работы к сентябрю этого года, как раз не за горами будет и профессиональной праздник работников лесной отрасли».