Семья из вытегорской глубинки среди призеров областного конкурса

Семья Елены и Анатолия Панфиловых из п. Волоков Мост Алмозерского сельского поселения – среди призеров фестиваля «Семейный лад» – регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года». В номинации «Сельская семья» у вытегоров второе место.

Но прежде, чем отправится в областную столицу, где их отметили дипломом и вручили памятные подарки, супруги и их дети одержали победу на районном этапе. В нём приняли участие 14 вытегорских семей.

По итогам районного конкурса, организаторами которого выступили Управление культуры, физической культуры и молодежной политики района и Комплексный центр социального обслуживания населения Вытегорского района, в номинациях «Многодетная семья», «Молодая семья», «Золотая семья» лучшими стали: Марина и Александр Смирновы (Девятинское с/п), Валентина и Иван Максимовы (Кемское с/п), Галина и Николай Косовские (Анхимовское с/п) соответственно.

Семьи Зинаиды и Геннадия Антошиных (Кемское с/п), Надежды и Сергея Плаксиных (г. Вытегра) одержали победу в номинации «Семья – хранитель традиций», а Галины Самошиной и Игоря Спивак, Елены и Александра Польковых (г. Вытегра) – в номинации «Замещающая семья».

В номинации «Сельская семья», помимо семьи Панфиловых, отмечены семьи Надежды и Ивана Поповых (Андомское с/п), Ольги и Владимира Елизаровых (Девятинское с/п).

Семья Панфиловых из п. Волоков Мост – призеры фестиваля «Семейный лад».