Строителям – ура!

«Спасибо вам за работу!» – такими словами жителей дома № 88 по проспекту Ленина завершился капитальный ремонт крыши этого МКД.

Напомним, работы начались в конце июля, необходимость ремонта была обусловлена плохим общим состоянием кровли и протечками. Стоимость работ составила более пяти миллионов рублей. Исполнителем стала подрядная организация ООО «РесСтрой». Подробнее о видах произведенных работ мы сообщали ранее.

То, что крыша этого дома преобразилась, нельзя не заметить. Качество работ оценила комиссия, в состав которой вошли, в том числе, и жители МКД. Существенных замечаний не выявлено. Работники справились досрочно. «Да это и неудивительно, ведь ребята работали ежедневно, без выходных, в любую погоду», – рассказывает председатель ТСЖ «Ленина 88» Елена Июдина.

В день приемки во дворе дома собрались жители и работники подрядной организации. Слова благодарности в адрес строителей прозвучали от Надежды Дмитриевой, представителя местного отделения «Единой России». Также Надежда Викторовна подарила работникам небольшие сувениры.

От имени жильцов выступила Елена Июдина. Она рассказала, каким долгим было ожидание ремонта, и как рады все проживающие в доме тому, что он наконец состоялся.

Елена Вячеславовна вручила строителям благодарности от имени ТСЖ, а также памятные подарки – кружки с видами Вытегры (все строители проживают в других районах нашей и соседних областей). Несомненно, этот момент запомнится работникам, ведь не на каждом объекте благодарность выражают таким торжественным собранием.

Строители и жильцы дома обменялись добрыми пожеланиями, главным из которых стало: «Чтобы было тепло и сухо, а крыша служила дому долгие годы».

Работники подрядной организации получили благодарности от ТСЖ.