В многоквартирных домах продолжаются капитальные ремонты

Словами искренней благодарности жильцов в адрес подрядной организации ООО «РесСтрой» завершился капитальный ремонт кровли дома № 25 по улице Шевченко в Вытегре.

Напомним, что в этом доме кровлю, покрытую шифером, в рамках программы капремонта заменили на крышу из оцинкованного профлиста. Были произведены утепление, устройство пароизоляции, карнизов, слуховых окон, кладка отдельных участков кирпичных стен и другие виды работ.

В день приемки крыши от имени жителей МКД к работникам обратилась активист дома Галина Самкина: «Выражаем вам огромную благодарность за капитальный ремонт крыши. Она была в ужасном состоянии, протекала, в квартирах было холодно, а на третьем этаже – еще и сыро. Ни разу за 37 лет не было ремонта.

Крышу вы сделали качественно, по всему видно, что специалисты своего дела. Мы благодарим руководство ООО «РесСтрой» за то, что к нам направлены были такие хорошие работники. С момента появления на объекте они трудились ежедневно с утра и до темноты. В наше время таких тружеников найти сложно. И при этом все ребята приветливые, дружелюбные. Мы остались ими довольны».

Приемка выполненных работ состоялась в срок, существенных замечаний комиссия подрядной организации не предъявила, а жители дома не уставали благодарить строителей за проведенный ремонт.

От имени жителей МКД работников поблагодарила активист дома Галина Самкина.