В Вытегре прошел личный прием граждан судебным приставом Вологодской области

Главный судебный пристав Вологодской области Ирина Салмина и прокурор Вытегорского района Александр Пахолков во время встречи обсудили в том числе вопрос взыскания алиментов, как социально-значимых исполнительных производств. / Фото Наталии Шуновой.

В ходе визита Ирины Александровны в Вытегру были организованы рабочие встречи с главой района Александром Зиминым, с прокурором Вытегорского района Александром Пахолковым и главой Администрации МО «Город Вытегра» Александром Ермолиным.

А на личном приеме были рассмотрены обращения граждан. Вопросы, которые задавали вытегоры, касались исполнения решения суда по различным видам взыскания.

Все граждане, обратившиеся к главному судебному приставу Вологодской области, получили подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства. По всем поступившим обращениям даны соответствующие поручения должностным лицам ведомства.

Добавим, что личный прием граждан главным судебным приставом Вологодской области проводится на регулярной основе в соответствие с графиком работы УФССП по Вологодской области.