За значительный вклад в развитие дошкольного образования

Ольга Артамохимна и Вера Козюкова. / Фото Наталии Александровой.

По поручению губернатора Олега Кувшинникова глава района Александр Зимин побывал в БДОУ ВМР «Детский сад комбинированного вида «Солнышко» и вручил награды воспитателям: Благодарность за достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, многолетнюю плодотворную работу в системе образования области – Ольге Артамохиной и Благодарственное письмо за многолетний плодотворный труд и значительный вклад в развитие дошкольного образования Вытегорского муниципального района – Вере Козюковой.

Отметим, что педагогический стаж Ольги Валерьевны составляет 30 лет и всё это время она остается преданна только детскому саду «Солнышко», а с 2000 года является заместителем заведующего по воспитательно-методической работе. Вера Анатольевна до 2014 года занимала должность руководителя детского сада №4 г. Вытегры, после его присоединения к «Солнышку» – заместитель по административно-хозяйственной работе. Вера Козюкова 43 года посвятила работе с детьми.

«Коллектив нашего дошкольного учреждения давно сработавшийся, стабильный, и это заслуга не только педагогов, но и всего персонала, которую невозможно переоценить», – говорит его руководитель Светлана Калугина.