«Мы третий год подряд участвуем в «Правовой академии», но только в этом вышли на областной этап»
На днях в стенах второй школы состоялось награждение четырех старшеклассников, занявших призовое место в областном конкурсе «Правовая академия». Заместитель директора школы по воспитательной работе Елена
Читать далее